当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 上**
提交时间 2019-10-26
信件标题 土地维权
信件内容 我已提交一份邮件,QXXX20191022130902对此邮件的回复不是很清楚。 1.乾县北大街4队城内10多亩地已开发,相应的赔偿没有落实。 2.马家坡近30多亩地就任由村里恶人强占,强租,强买吗? 3.填埋的垃圾是必须要处理的,这么大面积,难道其他要处理的吗? 希望可以严肃整顿,不要让恶人一再张狂。现在已是法治社会,不要再目无王法。 感谢回信。

回复内容

回复部门 城关街办
回复时间 2019-10-30
回复内容

网民您好!您反映的问题我街办已收悉,经调查,街办已成立专干组,正在调查处理,村组全力配合,感谢您的来信!