当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 岳**
提交时间 2019-11-08
信件标题 太平农贸市场建设
信件内容 政府规划太平农贸市场本是件利国利民的好事,确实建设初步完成,但是至今两年已经过去了,未见楼梯建设,不知道何时才能盖好楼梯投入使用?请政府重视,谢谢。

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2019-11-08
回复内容

您好,您反映的事项我局领导高度重视,立即安排市场办与东街村太平组进行了沟通和协商,经协商现设计方案和预算已完成,将尽快报上级部门审批。

感谢您对我局工作的关注与支持!