当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 群*
提交时间 2019-11-03
信件标题 电力局不给开户
信件内容 乾县电力局城关供电所,我是豪润锦华苑的一名业主,请问你们开户需要什么手续?开户还必须去物业开个证明,不开证明,就不给开户!国家颁发的户口本上清楚的写着几号楼单元哪一户,都不行?你们和物业的黑色交易能再收敛点吗?再问下你们,谁给你们的权利,在我不知情的情况下,我正用的电表竟然被换了??

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2019-11-05
回复内容

现已给用户开户,已回复用户。