当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 刘*
提交时间 2019-11-30
信件标题 天然气停气
信件内容 今年又写信了,一个天然气的问题3年了,每年冬天12点过后停气,第二天早上又来气,白天地暖烧的热热的,半夜又凉了,3年了一个问题解决不了?

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2019-12-03
回复内容

您好,燃气公司供气是全天性的,不分白天与昼夜。今年目前燃气公司供气一切正常,并不影响用户取暖。

感谢您对我局工作的关注与支持!