当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 秦**
提交时间 2019-11-30
信件标题 我村改水沟门前路面损坏不修补
信件内容 造成出门不便

回复内容

回复部门 城关街办
回复时间 2019-12-03
回复内容

网民您好!您反映的问题我街办已收悉,经调查,此工程是水利局的施工队,村组多次和水利局及施工队协商修补路面的事宜,协商无果,现村组及街办和水利局还在进一步协商中。感谢您的来信!