当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 刘**
提交时间 2020-02-06
信件标题 豪润锦华苑不作为
信件内容 在疫情防控的严峻形势下,豪润锦华苑还是随便任何人都可出入,没见物业有啥作为,更不用说给电梯,公共场合消毒了,估计只有豪润的物业这样垃圾,永远都是不作为。希望各个领导下访检查,监督人员去看看,那个小区还是豪润这个样子……

回复内容

回复部门 社区中心
回复时间 2020-02-10
回复内容

接到居民反映之后,我中心青仁社区居委会工作人员立刻进行调查了解,豪润锦华苑小区入口出入都有登记,非本小区人员不得出入,车辆也禁止随意进入,公共区域和电梯一直都有进行消毒。