当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 张*
提交时间 2020-02-12
信件标题 蔬菜买卖
信件内容 封村了出不去,生活用品和蔬菜哪里买?梁村镇的

回复内容

回复部门 梁村镇
回复时间 2020-02-15
回复内容

经电话沟通,群众说他是阡道村北章的,昨天村干部代购的菜已经送到了村上,并表示感谢村干部的尽职尽责。