当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 张**
提交时间 2020-02-20
信件标题 新生儿户籍事宜
信件内容 您好!疫情爆发 能理解办公时间更改,就是已经户籍空跑几趟,能说下城关镇户籍科具体办公时间么?在此感谢

回复内容

回复部门 公安局
回复时间 2020-02-21
回复内容

 您好,您所咨询的问题已电话答复您,如有疑问请再次留言或与我局城关派出所户籍室联系。(电话:029-32903094)