当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 解**
提交时间 2020-03-24
信件标题 外省返乾县
信件内容 我在内蒙古鄂尔多斯蒙西镇工作,现想把娃娃从老家乾县接到内蒙古鄂尔多斯,本人有内蒙古社区的通行证,现在回乾县还用隔离吗?

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2020-03-25
回复内容 你好,详情请致电029-35521454(县疫情防控指挥部办公室)。