当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 孙**
提交时间 2020-05-15
信件标题 东郡天下2号楼项目
信件内容 2号楼旁边临时加盖了一栋楼,当初交款时说没有,不会盖,现在却盖了,一下把2号楼给挡住了,现在公摊费都付清了,肯定要重新算,但到现在也没个说法。

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2020-05-18
回复内容 您好,经执法人员查看规划图和现场实地勘察,东郡天下2号楼旁边不存在违规加盖。感谢您对我局工作的关注!