当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 闫**
提交时间 2020-05-15
信件标题 5路公交车啥时通车
信件内容 现在各行各业都已经复工复产了,火车汽车出租都已经营运了,但是5路公交车到现在都没有运营,不知道是何缘故,给村民的出行带来了极大的不便,望县领导给我们了解下具体情况,非常感谢!

回复内容

回复部门 交通运输局
回复时间 2020-05-19
回复内容

网民你好!

    5路公交于2020年5月1日已运营,起点为漠西幼儿园,终点盛唐大观园。