当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 王**
提交时间 2020-05-19
信件标题 开学
信件内容 请问领导幼儿园小朋友什么时候可以开学?

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2020-05-22
回复内容 你好,关于幼儿园的开学时间现在还未接到省市级教育部门通知,如确定开学时间县教育局将会及时通知各幼儿园及家长,谢谢!