当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 文*
提交时间 2020-05-20
信件标题 乾唐锦绣小区不让车进
信件内容 买房时说好的地面有车位,乾唐锦绣东区现在地面还画有停车位。业主小区里乱停车,堵塞消防通道,是因为物业不管理,不疏导,每个大门就坐一两个年纪大的门卫,什么也不管,谁都可以进出。不能因为这个一棍子打死,一辆车都不让进,进去拉个东西,送个东西总该可以吧

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2020-05-21
回复内容

网友你好!该小区未规划地面停车位,如却有急事需要进入可和该小区物业服务企业进行协商解决。