当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 邢**
提交时间 2020-06-01
信件标题 果树灌溉
信件内容 这几天树地干旱,,希望羊毛湾放水浇地。

回复内容

回复部门 新阳镇
回复时间 2020-06-02
回复内容

您好,您的来信已收到。经镇政府于6月2日与县羊毛湾管理局和临平水管站沟通,将尽快收集用水需求,达到一定程度立即放水,感谢您的来信与理解。