当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 舒**
提交时间 2020-06-01
信件标题 关于旧小区改造
信件内容 领导,你好。我想咨询一下咱们县城老旧小区改造除了更换下水管还有雨水管,还要不要粉刷旧楼栋外墙,老旧小区外墙基本都掉了,光秃秃的,有的都能看到水泥

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2020-06-02
回复内容 你好!你反映的问题已收悉。该改造项目工程正在设计预算中。