当前位置:网站首页 >> 信件详细

信件内容

提交人 余*
提交时间 2020-06-06
信件标题 乾县高速车站黑车猖狂有组织性
信件内容 乾县高速车站黑车猖獗,,有组织性,而且抓了放,谁给他们当保护伞,而且抓紧去两三天就出来了,谁给的权利,也一直问津管理

回复内容

回复部门 交通运输局
回复时间 2020-06-09
回复内容

网民你好!

   你所反映的情况能否提供一些详细的车牌号和一些相关证据?以便我们能及时查处。感谢你对交通事业的发展和关注!